<![CDATA[Friseurbedarf]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurzubehor.html Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000 Zend_Feed http://blogs.law.harvard.edu/tech/rss <![CDATA[Bergmann Competition Long]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/bergmann-competition-long.html
129,90 €
]]>
Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000
<![CDATA[Bergmann Competition Long]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/bergmann-competition-long-4181.html
129,90 €
]]>
Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000
<![CDATA[Delrinnadeln]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurzubehor/delrinnadeln.html
3,95 €
]]>
Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000
<![CDATA[Kabiettspiegel Wandhalterung Executive Friseurspiegel]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurzubehor/kabiettspiegel-wandhalterung-executive-friseurspiegel.html
3,49 € ab: 3,20 €
]]>
Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000
<![CDATA[Übungskopf Tischhalter mit Saugfuß ]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurzubehor/ubungskopf-tischhalter-mit-saugfuss.html
14,50 €
]]>
Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000
<![CDATA[Jaguar Schere Pre Style Ergo in 4 Größen]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurzubehor/jaguar-schere-pre-style-ergo-in-4-grossen.html
27,00 €
]]>
Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000
<![CDATA[Jaguar Friseurkoffer Studio Bag Chic]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/jaguar-friseurkoffer-studio-bag.html
34,90 €
]]>
Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000
<![CDATA[Comair Übungskopf Standard 40cm]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/comair-ubungskopf-standard-2270.html
36,95 €
]]>
Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000
<![CDATA[Efalock Shark Clip verschiedene Farben]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurzubehor/efalock-shark-clip-verschiedene-farben.html

Regulärer Preis: 5,95 €

Sonderpreis: 4,45 €

]]>
Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000
<![CDATA[Jaguar Whiteline Effilierschere Silver Ice 5"]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurzubehor/jaguar-whiteline-effilierschere-silver-ice-5.html
57,00 €
]]>
Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000
<![CDATA[Comair Nackenwedel Schwarz]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurzubehor/comair-nackenwedel-artikel-nr-3020005.html
4,95 €
]]>
Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000
<![CDATA[Comair Vinyl Handschuhe ungepudert 100er Box in 3 Größen]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurzubehor/comair-vinyl-handschuhe-ungepudert-100er-box-in-3-grossen.html

Regulärer Preis: 8,25 €

Sonderpreis: 6,25 €

]]>
Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000
<![CDATA[Comair Kabinettspiegel Multi Grip]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurzubehor/comair-kabinettspiegel-klappbar.html
22,95 € ab: 19,95 €
]]>
Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000
<![CDATA[Comair Übungskopf India 40cm]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/comair-ubungskopf-india-30cm.html
41,50 €
]]>
Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000
<![CDATA[Comair Übungskopf India De Luxe 40cm]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/comair-ubungskopf-india-40cm.html
45,00 €
]]>
Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000
<![CDATA[Sibel Haarbinder Braun]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurzubehor/sibel-haarbinder-braun.html
6,15 €
]]>
Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000
<![CDATA[Knotennetz in dunkel]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurzubehor/knotennetz-in-dunkel.html
0,45 €
]]>
Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000
<![CDATA[Kaltwellhaube - blau ]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurzubehor/kaltwellhaube-blau.html
3,99 €
]]>
Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000
<![CDATA[Färbeschale Comair Transparent Schwarz]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurzubehor/farbeschale-comair-transparent-schwarz.html

Regulärer Preis: 2,95 €

Sonderpreis: 2,45 €

]]>
Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000
<![CDATA[Sibel Wassersprühflasche Micro Groß]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurzubehor/sibel-wasserspruhflasche-micro-gross-4178.html
6,50 €
]]>
Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000
<![CDATA[Sibel Wassersprühflasche Micro Groß]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurzubehor/sibel-wasserspruhflasche-micro-gross.html
6,50 €
]]>
Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000
<![CDATA[Sibel Wassersprühflasche Micro]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurzubehor/sibel-wasserspruhflasche-micro-4177.html
4,99 €
]]>
Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000
<![CDATA[Sibel Wassersprühflasche Micro]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurzubehor/sibel-wasserspruhflasche-micro.html
4,99 €
]]>
Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000
<![CDATA[Takai C52 Haarschere]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurzubehor/takai-c52-haarschere.html

Regulärer Preis: 395,00 €

Sonderpreis: 289,00 €

]]>
Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000
<![CDATA[Comair Alu Friseurkoffer]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurzubehor/comair-alu-friseurkoffer.html
44,95 €
]]>
Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000
<![CDATA[Comair Werkzeugkoffer Profi Silber]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurzubehor/comair-werkzeugkoffer-profi-silber.html
38,00 €
]]>
Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000
<![CDATA[Comair Kurzzeitwecker Typ 111]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurzubehor/comair-kurzzeitwecker-typ-111.html
9,95 € ab: 8,88 €
]]>
Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000
<![CDATA[Comair Kurzzeitwecker Typ 110 ]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurzubehor/comair-kurzzeitwecker-typ-110.html
9,95 € ab: 8,88 €
]]>
Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000
<![CDATA[Sibel Friseur Rucksack]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/sibel-friseur-rucksack-4176.html
29,90 €
]]>
Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000
<![CDATA[Profi Pinzette mit Led Licht]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurzubehor/profi-pinzette-mit-led-licht.html

Regulärer Preis: 16,95 €

Sonderpreis: 11,95 €

]]>
Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000
<![CDATA[Pfeilring Profi Pinzette 1893N]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurzubehor/pfeilring-profi-pinzette-1893n.html

Regulärer Preis: 4,49 €

Sonderpreis: 3,79 €

]]>
Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000
<![CDATA[Friseursalon Treuekarten]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurzubehor/friseursalon-treuekarten.html

Regulärer Preis: 21,95 €

Sonderpreis: 18,20 €

]]>
Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000
<![CDATA[Trend Design Friseur Vip Karten]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurzubehor/trend-design-friseur-vip-karten.html

Regulärer Preis: 21,95 €

Sonderpreis: 18,20 €

]]>
Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000
<![CDATA[Friseur Terminkarten in einer Box]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurzubehor/friseur-terminkarten-in-einer-box.html

Regulärer Preis: 29,95 €

Sonderpreis: 24,95 €

]]>
Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000
<![CDATA[Halskrause]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurzubehor/halskrause.html
8,03 €
]]>
Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000
<![CDATA[Wattepads Karton 500 Stück]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurzubehor/wattepads-karton-500-stuck.html
13,90 €
]]>
Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000
<![CDATA[Watteschnur gepresst 1000g. ]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurzubehor/watteschnur-gepresst-1000g.html
7,02 €
]]>
Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000
<![CDATA[DUNI Servietten 200er]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurzubehor/duni-servietten-200er.html
7,64 €
]]>
Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000
<![CDATA[Spitzenpapier 500er]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/spitzenpapier-500er.html
0,88 €
]]>
Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000
<![CDATA[Efalock Rollkoffer Black Molly]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/efalock-rollkoffer-black-molly.html

Regulärer Preis: 169,95 €

Sonderpreis: 129,95 €

]]>
Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000
<![CDATA[Efalock Werkzeugkoffer Pink]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/efalock-werkzeugkoffer-pink.html
179,00 €
]]>
Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000
<![CDATA[Efalock Werkzeugkoffer Mobil]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/efalock-werkzeugkoffer-mobil.html
199,90 €
]]>
Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000
<![CDATA[Efalock Werkzeugkoffer Purple]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/efalock-werkzeugkoffer-purple.html

Regulärer Preis: 229,95 €

Sonderpreis: 179,95 €

]]>
Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000
<![CDATA[Comair Friseur Werkzeugkoffer Profi Schwarz]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/comair-friseur-werkzeugkoffer-profi-schwarz.html
46,00 €
]]>
Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000
<![CDATA[Comair Friseur Werkzeugkoffer auf Rollen]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/comair-friseur-werkzeugkoffer-auf-rollen.html
55,00 €
]]>
Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000
<![CDATA[Comair Friseur Werkzeugkoffer Meister Silber]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/comair-friseur-werkzeugkoffer-meister-silber.html

Regulärer Preis: 49,95 €

Sonderpreis: 39,95 €

]]>
Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000
<![CDATA[Comair Werkzeugkoffer Theatro Silber]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/comair-werkzeugkoffer-theatro-silber.html
52,00 €
]]>
Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000
<![CDATA[Comair Friseurkoffer Modular]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/comair-friseurkoffer-modular.html

Regulärer Preis: 139,95 €

Sonderpreis: 114,95 €

]]>
Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000
<![CDATA[Friseurkoffer Alu Design]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurkoffer-alu-design.html
239,00 €
]]>
Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000
<![CDATA[Sibel Friseur Rucksack]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/sibel-friseur-rucksack.html
29,90 €
]]>
Thu, 13 Dec 2018 20:30:25 +0000