<![CDATA[Haar Shop]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/haarkosmetik.html Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000 Zend_Feed http://blogs.law.harvard.edu/tech/rss <![CDATA[RefectoCil Wimpernfarbe 15ml alle Nuancen ]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/haarkosmetik/refectocil-wimpernfarbe-15ml-alle-nuancen.html
3,25 €
]]>
Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000
<![CDATA[Loreal Schuppen Shampoo Serie Expert Instant Clear 250ml]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/haarkosmetik/loreal-schuppen-shampoo-serie-expert-instant-clear-250ml.html

Regulärer Preis: 9,45 €

Sonderpreis: 7,95 €

]]>
Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000
<![CDATA[Pur Hair Fiber Männer Haarwachs 100ml]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/haarkosmetik/pur-hair-fiber-manner-haarwachs-100ml.html

Regulärer Preis: 7,25 €

Sonderpreis: 6,20 €

]]>
Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000
<![CDATA[Dauerhafte Haarglättung Brasilissima in 2 Ausführungen]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/haarkosmetik/dauerhafte-haarglattung-brasilissima.html

Regulärer Preis: 129,90 €

Sonderpreis: 89,90 €

]]>
Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000
<![CDATA[Wimpernwelle Basis Paket ]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/haarkosmetik/wimpernwelle-basis-paket.html
49,90 €
]]>
Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000
<![CDATA[Loreal Haarfarben Majirel in allen Nuancen]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/haarkosmetik/loreal-haarfarben-majirel-in-allen-nuancen.html
8,55 €
]]>
Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000
<![CDATA[Schwarzkopf Haarfarben Igora Royal 60ml]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/haarkosmetik/schwarzkopf-haarfarben-igora-royal-60ml.html
8,85 €
]]>
Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000
<![CDATA[Schwarzkopf Igora Color Gloss 11 Farben]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/haarkosmetik/schwarzkopf-igora-color-gloss-16-farben.html
9,80 €
]]>
Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000
<![CDATA[Goldwell Haarfarben Topchic Hair Color 60ml ]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/haarkosmetik/goldwell-haarfarben-topchic-hair-color-60ml.html
8,85 €
]]>
Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000
<![CDATA[Wella Magma Color Complete in zwei Größen]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/haarkosmetik/wella-magma-color-complete-in-zwei-grossen.html

Regulärer Preis: 13,10 €

Sonderpreis: 11,00 €

]]>
Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000
<![CDATA[Goldwell Colorance PH 6,8 Haartönung Set]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/haarkosmetik/goldwell-colorance-ph-6-8-haartonung-set.html
10,65 €
]]>
Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000
<![CDATA[Loreal Hi. Richesse 50ml Haartönung für Strähnen]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/haarkosmetik/loreal-hi-richesse-50ml-haartonung-fur-strahnen.html
6,80 €
]]>
Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000
<![CDATA[Goldwell Colorance Acid Color Tube 60ml]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/haarkosmetik/goldwell-colorance-acid-color-tube-60ml.html
9,60 €
]]>
Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000
<![CDATA[Everlash Kleber für Kunswimpern in klar oder schwarz]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/haarkosmetik/everlash-kleber-fur-kunswimpern-in-klar-oder-schwarz.html

Regulärer Preis: 8,49 €

Sonderpreis: 7,95 €

]]>
Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000
<![CDATA[Everlash Wimpern Löser Lotion]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/haarkosmetik/everlash-wimpern-loser-lotion.html
7,15 €
]]>
Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000
<![CDATA[Everlash Wimpern in schwarz verschiedene Längen]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/haarkosmetik/everlash-kunstwimpern-schwarz-in-verschiedenen-langen.html
8,95 €
]]>
Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000
<![CDATA[Schwarzkopf Natural Styling Creative Gel (Ansatz Well Gel)]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/haarkosmetik/schwarzkopf-natural-styling-creative-gel-ansatz-well-gel.html
7,20 €
]]>
Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000
<![CDATA[Kadus Blondierung Selecta Premium 2* 500g]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/haarkosmetik/kadus-blondierung-selecta-premium-2-500g.html

Regulärer Preis: 56,90 €

Sonderpreis: 44,95 €

]]>
Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000
<![CDATA[Loreal Dauerwelle Inter Phase im Set]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/haarkosmetik/loreal-dauerwelle-inter-phase-im-set.html

Regulärer Preis: 17,70 €

Sonderpreis: 14,25 €

]]>
Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000
<![CDATA[Goldwell Topchic Hair Color Depot 250ml]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/haarkosmetik/goldwell-topchic-hair-color-depot-250ml.html
25,80 €
]]>
Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000
<![CDATA[Loreal Serie Expert Shine Curl Shampoo 250ml]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/haarkosmetik/loreal-serie-expert-shine-curl-shampoo-250ml.html

Regulärer Preis: 9,45 €

Sonderpreis: 7,95 €

]]>
Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000
<![CDATA[Loreal Serie Expert Shine Curl Shampoo 500ml]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/haarkosmetik/loreal-serie-expert-shine-curl-shampoo-500ml.html

Regulärer Preis: 16,05 €

Sonderpreis: 13,95 €

]]>
Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000
<![CDATA[Wella Dauerwelle Perform Carnitin in 3 Sorten 75ml ]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/haarkosmetik/wella-dauerwelle-perform-carnitin-in-3-sorten-75ml.html

Regulärer Preis: 6,40 €

Sonderpreis: 5,45 €

]]>
Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000
<![CDATA[Kräuteracid Haarpflege 5000ml]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/haarkosmetik/krauteracid-haarpflege-5000ml.html

Regulärer Preis: 24,95 €

Sonderpreis: 17,95 €

]]>
Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000
<![CDATA[Goldwell Dualsenses Rich Repair 60sec. Treatment 200ml ]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/haarkosmetik/goldwell-dualsenses-rich-repair-60sec-treatment-200ml.html

Regulärer Preis: 12,70 €

Sonderpreis: 10,70 €

]]>
Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000
<![CDATA[Profi Pinzette mit Led Licht]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/haarkosmetik/profi-pinzette-mit-led-licht.html

Regulärer Preis: 16,95 €

Sonderpreis: 11,95 €

]]>
Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000
<![CDATA[Elkaderm Neutrea Plus Haarpflege Shampoo 5% Urea]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/haarkosmetik/elkaderm-neutra-plus-haarpflege-shampoo-5-urea.html

Regulärer Preis: 7,95 €

Sonderpreis: 6,20 €

]]>
Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000
<![CDATA[Elkaderm Neutrea Plus Haarpflege Fön Haar Festiger 5% Urea]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/haarkosmetik/elkaderm-neutra-plus-haarpflege-fon-festiger-5-urea.html

Regulärer Preis: 10,99 €

Sonderpreis: 8,99 €

]]>
Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000
<![CDATA[Elkaderm Neutrea Plus Haarpflege Sprüh Haarkur 5% Urea]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/haarkosmetik/elkaderm-neutra-plus-haarpflege-spruh-kur-5-urea.html

Regulärer Preis: 11,95 €

Sonderpreis: 9,30 €

]]>
Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000
<![CDATA[Elkaderm Neutrea Plus Haarpflege Conditioner 5% Urea]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/haarkosmetik/elkaderm-neutra-plus-haarpflege-conditioner-5-urea.html

Regulärer Preis: 8,99 €

Sonderpreis: 7,99 €

]]>
Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000
<![CDATA[Plantur 39 Struktur Haarpflege ]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/haarkosmetik/plantur-39-struktur-haarpflege.html
8,20 €
]]>
Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000
<![CDATA[Plantur 39 Haar Aktiv Kapseln]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/haarkosmetik/plantur-39-haar-aktiv-kapseln.html
17,50 €
]]>
Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000
<![CDATA[Plantur 39 Außen Innen HaarKur]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/haarkosmetik/plantur-39-aussen-innen-haarkur.html
37,00 €
]]>
Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000
<![CDATA[Plantur 39 Sprüh Haarkur]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/haarkosmetik/plantur-39-spruh-haarkur.html
8,20 €
]]>
Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000
<![CDATA[Plantur 39 Coffein Spezial Tonikum]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/haarkosmetik/plantur-39-coffein-spezial-tonikum.html
12,35 €
]]>
Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000
<![CDATA[Plantur 39 Haarfpflege Spülung für Coloriertes Haar]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/haarkosmetik/plantur-39-haarfpflege-spulung-fur-coloriertes-haar.html
8,20 €
]]>
Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000
<![CDATA[Plantur 39 Haarpflege Spülung für feines Haar 150ml]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/haarkosmetik/plantur-39-haarpflege-spulung-fur-feines-haar-150ml.html
8,20 €
]]>
Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000
<![CDATA[Plantur 39 Coffein Shampoo für gefärbtes Haar]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/haarkosmetik/plantur-39-coffein-shampoo-fur-gefarbtes-haar.html
12,35 €
]]>
Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000
<![CDATA[Plantur 39 Coffein Shampoo für feines & brüchiges Haar 250ml]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/haarkosmetik/plantur-39-coffein-shampoo-fur-feines-bruchiges-haar-250ml.html
12,35 €
]]>
Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000
<![CDATA[Biacre Argan Macadamia Oil Liss Cream 200 ml]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/haarkosmetik/biacre-argan-macadamia-oil-liss-cream-200-ml.html
10,65 €
]]>
Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000
<![CDATA[Argan & Macadamia Oil Curl Cream 200 ml]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/haarkosmetik/argan-macadamia-oil-curl-cream-200-ml.html
10,70 €
]]>
Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000
<![CDATA[Argan & Macadamia Oil Hydrating Mask 500 ml]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/haarkosmetik/argan-macadamia-oil-hydrating-mask-500-ml.html
23,75 €
]]>
Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000
<![CDATA[Argan & Macadamia Oil Hydrating Mask 250 ml]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/haarkosmetik/argan-macadamia-oil-hydrating-mask-250-ml.html
16,95 €
]]>
Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000
<![CDATA[Argan Macadamia Oil Hydrating Haarshampoo 300 ml]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/haarkosmetik/argan-macadamia-oil-hydrating-haarshampoo-300-ml.html
9,95 €
]]>
Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000
<![CDATA[Argan & Macadamia Oil Treatment 100 ml]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/haarkosmetik/argan-macadamia-oil-treatment-100-ml.html
17,95 €
]]>
Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000
<![CDATA[Argan & Macadamia Oil Treatment 30 ml]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/haarkosmetik/argan-macadamia-oil-treatment-30-ml.html
7,95 €
]]>
Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000
<![CDATA[Loreal Facette Color Fönschaum (Farbauffrischung)]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/haarkosmetik/loreal-facette-color-fonschaum-farbauffrischung.html
11,75 €
]]>
Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000
<![CDATA[Loreal Inoa Supreme Alle Nuancen]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/haarkosmetik/loreal-inoa-supreme-alle-nuancen.html
27,95 €
]]>
Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000
<![CDATA[Pur Hair Haarfarben]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/haarkosmetik/pur-hair.html

Regulärer Preis: 4,95 €

Sonderpreis: 3,95 €

]]>
Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000
<![CDATA[Pur Hair Shine Drops Glanztropfen 100 ml]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/pur-hair-shine-drops-glanztropfen-100-ml.html

Regulärer Preis: 18,95 €

Sonderpreis: 9,95 €

]]>
Wed, 15 Aug 2018 22:14:05 +0000