<![CDATA[Friseurgeräte]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurelektrogerate.html Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000 Zend_Feed http://blogs.law.harvard.edu/tech/rss <![CDATA[Tondeo Mini Trimmer in 2 Farben]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurelektrogerate/tondeo-mini-trimmer-in-4-farben.html

Regulärer Preis: 17,85 €

Sonderpreis: 14,95 €

]]>
Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000
<![CDATA[Cara Cima Glätteisen Mod. 086]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/cara-cima-glatteisen-mod-086.html

Regulärer Preis: 136,00 €

Sonderpreis: 114,90 €

]]>
Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000
<![CDATA[Babyliss Black Magic 1400 Watt]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurelektrogerate/babyliss-black-magic-1400-watt.html
34,95 €
]]>
Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000
<![CDATA[Wahl Balding Clipper Haarschneidemaschine]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurelektrogerate/wahl-balding-clipper-haarschneidemaschine.html

Regulärer Preis: 119,90 €

Sonderpreis: 95,90 €

ab: 89,90 €
]]>
Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000
<![CDATA[Moser Edition 2100 W - anthrazit]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurelektrogerate/moser-edition-2100-w-anthrazit.html
42,90 € ab: 38,90 €
]]>
Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000
<![CDATA[Wahl Cutek Ceramic Glätteisen]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/wahl-cutek-ceramic-glatteisen.html
33,90 € ab: 27,90 €
]]>
Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000
<![CDATA[Comair Hot Stuff Ceramic Frisiereisen 2 Größen]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurelektrogerate/comair-hot-stuff-ceramic-frisiereisen-4-grossen.html
16,95 € ab: 14,95 €
]]>
Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000
<![CDATA[Babyliss Pro Babyclipper ]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurelektrogerate/babyliss-pro-babyclipper.html
67,90 € ab: 59,90 €
]]>
Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000
<![CDATA[Moser Edition 1900W - anthrazit ]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurelektrogerate/moser-edition-1900w-anthrazit.html
39,90 € ab: 34,90 €
]]>
Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000
<![CDATA[Moser Class 45 Kabel Haarschneidemaschine]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurelektrogerate/moser-class-45-kabel-haarschneidemaschine.html
174,90 € ab: 165,90 €
]]>
Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000
<![CDATA[Comair Profi Haartrockner ETI Eco Turbo 3900 Light]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurelektrogerate/comair-profi-haartrockner-eti-eco-turbo-3900-light.html
54,95 €
]]>
Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000
<![CDATA[Wahl Curling Tong Frisiereisen in 4 Größen]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurelektrogerate/wahl-curling-tong-frisiereisen-in-4-grossen.html
13,90 €
]]>
Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000
<![CDATA[Ultron Lockeneisen Revolvit in 4 Größen]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurelektrogerate/ultron-lockeneisen-revolvit-in-4-grossen.html
49,90 € ab: 44,90 €
]]>
Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000
<![CDATA[Babyliss Pro Concial Curling Iron BAB2280E]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurelektrogerate/babyliss-pro-concial-curling-iron-bab2280e.html
47,50 € ab: 39,90 €
]]>
Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000
<![CDATA[Babyliss Pro Twin Curl Frisiereisen BAB2282E]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurelektrogerate/babyliss-pro-twin-curl-frisiereisen-bab2282e.html
41,90 € ab: 36,90 €
]]>
Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000
<![CDATA[Babyliss Pro Press & Curl Profi Stylingeisen]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurelektrogerate/babyliss-pro-press-curl-profi-stylingeisen.html
41,90 € ab: 38,90 €
]]>
Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000
<![CDATA[Babyliss Pro Curling Iron Digitales Frisiereisen 4 Größen]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurelektrogerate/babyliss-pro-curling-iron-digitales-frisiereisen.html
45,50 €
]]>
Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000
<![CDATA[Babyliss Pro Triple Lockeneisen BAB2269TE]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurelektrogerate/babyliss-pro-triple-lockeneisen-bab2269te.html
51,90 € ab: 46,90 €
]]>
Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000
<![CDATA[Parlux Haartrockner 3500 Ceramic Ionen Schwarz]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurelektrogerate/parlux-haartrockner-3500-ceramic-ionen-schwarz-569.html
102,90 € ab: 89,95 €
]]>
Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000
<![CDATA[Parlux Profi Haartrockner 3200 Pink]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurelektrogerate/parlux-profi-haartrockner-3200-pink.html
89,00 € ab: 84,00 €
]]>
Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000
<![CDATA[Wahl Haartrockner Turbo Booster Light 2400 Watt]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurelektrogerate/wahl-haartrockner-turbo-booster-light-2400-watt-521.html
59,90 € ab: 49,90 €
]]>
Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000
<![CDATA[Cara Cima Glätteisen Mod. 150]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/cara-cima-glatteisen-mod-150.html

Regulärer Preis: 85,00 €

Sonderpreis: 72,95 €

]]>
Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000
<![CDATA[Reisehaartrockner Bora]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurelektrogerate/reisehaartrockner-bora.html
11,90 € ab: 9,90 €
]]>
Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000
<![CDATA[Moser Haartrockner Ventus 2200 Watt]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurelektrogerate/moser-haartrockner-ventus-2200-watt.html

Regulärer Preis: 59,90 €

Sonderpreis: 53,90 €

ab: 48,95 €
]]>
Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000
<![CDATA[Mini Haartrockner Gothic ]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurelektrogerate/mini-haartrockner-gothic.html
22,95 € ab: 18,95 €
]]>
Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000
<![CDATA[Babyliss Pro Haartrockner Pro Light Pearl 2000W ]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurelektrogerate/babyliss-pro-haartrockner-pro-light-pearl-2000w.html

Regulärer Preis: 72,95 €

Sonderpreis: 60,95 €

ab: 55,95 €
]]>
Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000
<![CDATA[ETI Excell 3000 Haartrockner]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurelektrogerate/eti-excell-3000-haartrockner.html
36,95 € ab: 31,95 €
]]>
Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000
<![CDATA[Wahl Designer Kabel Haarschneidemaschine]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurelektrogerate/wahl-designer-haarschneidemaschine.html

Regulärer Preis: 89,95 €

Sonderpreis: 79,95 €

ab: 74,90 €
]]>
Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000
<![CDATA[Cara Cima Haartrockner Model 100]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/cara-cima-haartrockner-model-100.html

Regulärer Preis: 110,00 €

Sonderpreis: 92,95 €

]]>
Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000
<![CDATA[Moser Haarschneidemaschine Profiline Primat 2in1]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/moser-haarschneidemaschine-profiline-primat-2in1.html

Regulärer Preis: 115,95 €

Sonderpreis: 94,95 €

]]>
Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000
<![CDATA[Babyliss Pro Lockenstab Mini Baby Curl]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/babyliss-pro-lockenstab-mini-baby-curl.html

Regulärer Preis: 30,95 €

Sonderpreis: 25,95 €

]]>
Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000
<![CDATA[Panasonic ER 1611 Haarmaschine]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurelektrogerate/panasonic-er-1611-haarmaschine.html

Regulärer Preis: 177,95 €

Sonderpreis: 169,95 €

]]>
Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000
<![CDATA[Wahl Haarmaschine Beret]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurelektrogerate/wahl-haarmaschine-beret.html
68,90 €
]]>
Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000
<![CDATA[ ETI Micro Stratos 3600 Haartrockner]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/eti-micro-stratos-3600-haartrockner.html

Regulärer Preis: 49,95 €

Sonderpreis: 44,95 €

]]>
Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000
<![CDATA[Babyliss Pro Haartrockner Pro Light 2000 Watt]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurelektrogerate/babyliss-pro-haartrockner-pro-light-2000-watt.html

Regulärer Preis: 72,95 €

Sonderpreis: 59,95 €

ab: 55,90 €
]]>
Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000
<![CDATA[Tondeo E Line 1500 weiß Haartrockner ]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurelektrogerate/tondeo-e-line-1500-weiss-haartrockner.html

Regulärer Preis: 69,90 €

Sonderpreis: 49,90 €

ab: 48,90 €
]]>
Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000
<![CDATA[Comair Slim 1800 Haartrockner ]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurelektrogerate/comair-slim-1800-haartrockner.html
29,95 € ab: 27,95 €
]]>
Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000
<![CDATA[Sibel Mini Haartrockner Carbon]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurelektrogerate/sibel-mini-haartrockner-carbon.html

Regulärer Preis: 24,95 €

Sonderpreis: 19,95 €

ab: 18,95 €
]]>
Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000
<![CDATA[Ermila Protect Haartrockner]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurelektrogerate/ermila-protect-haartrockner.html
34,90 € ab: 24,90 €
]]>
Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000
<![CDATA[Haartrockner Zebra Muster]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurelektrogerate/haartrockner-zebra-muster.html

Regulärer Preis: 59,95 €

Sonderpreis: 48,75 €

ab: 42,90 €
]]>
Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000
<![CDATA[Jaguar HD 5000 light Ionic ]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurelektrogerate/jaguar-hd-5000-light-ionic.html
59,90 € ab: 53,90 €
]]>
Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000
<![CDATA[Babyliss Haartrockner Pro Veneziano 2200 Watt]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurelektrogerate/babyliss-haartrockner-pro-veneziano-2200-watt.html

Regulärer Preis: 78,95 €

Sonderpreis: 72,95 €

ab: 72,90 €
]]>
Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000
<![CDATA[Babyliss Haartrockner SL Ionic 1800W]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurelektrogerate/babyliss-haartrockner-sl-ionic-1800w.html

Regulärer Preis: 57,95 €

Sonderpreis: 48,95 €

ab: 38,90 €
]]>
Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000
<![CDATA[Comair Haartrockner New Magic]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurelektrogerate/comair-haartrockner-new-magic.html
34,95 € ab: 29,95 €
]]>
Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000
<![CDATA[Comair Haartrockner Top Power 3200 ]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurelektrogerate/comair-haartrockner-top-power-3200.html
39,95 € ab: 35,95 €
]]>
Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000
<![CDATA[Comair Haartrockner Turbo Stratos 3800]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurelektrogerate/comair-haartrockner-turbo-stratos-3800.html
49,95 € ab: 46,95 €
]]>
Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000
<![CDATA[Comair Haartrockner Top Power Ionic 3200]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurelektrogerate/comair-haartrockner-top-power-ionic-3200.html
49,95 € ab: 43,95 €
]]>
Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000
<![CDATA[Tondeo Haartrockner E Line in 3 Farben]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurelektrogerate/tondeo-haartrockner-e-line-in-3-farben.html

Regulärer Preis: 69,90 €

Sonderpreis: 49,90 €

ab: 45,90 €
]]>
Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000
<![CDATA[Jaguar Haartrockner HD 3900]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurelektrogerate/jaguar-haartrockner-hd-3900.html
58,90 € ab: 50,90 €
]]>
Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000
<![CDATA[Jaguar Haartrockner HD 4200 Ionic]]> http://friseursaloneinrichtung24.de/friseurelektrogerate/jaguar-haartrockner-hd-4200-ionic.html
62,90 € ab: 57,90 €
]]>
Thu, 16 Aug 2018 19:42:11 +0000